めっちゃ食うなw
Permalink |記事への反応(0) | 14:19
ツイートシェア
もう値段見張って100円とか200円とか下がるの待つのに疲れた 1kgあたり1000円切ってれば買うわ まぁ俺はひとり暮らしで月5kgとかそんな消費量だからだけど どかどか食う世帯は苦しいのか...